Вопрос о OPPO Reno Z

OPPO Reno Z

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на OPPO Reno Z? Как вытащить / извлечь карту памяти из OPPO Reno Z?

Anton12341Anton12341

Моё почтение для того, что бы вставить в данный телефон карту флеш памяти нам нужно извлечь из него лоток в котором хранится сим карта, а так же можно поставить и СД. Итак для начала на боковой панельке девайса найдите дырочку и откройте её да хоть скрепкой оттуда вылезет лоток, вынимайте его аккуратно и там на металле нарисованы символы SD ставим туда и после этого закрываем его обратно и вот по сути весь процесс, удачи.