Вопрос о OPPO Reno Z

OPPO Reno Z

как перенести данные (фото, музыку) с компьютера на OPPO Reno Z

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! В первую очередь на телефоне в настройках юсб нужно выбрать жесткий диск или медия галерея. Это что бы при подключении к компьютеру определял ваш смартфон как носитель. Далее подсоединяем к ПК и выбираем носитель и после этого уже в мой компьютер будет отображен диск вашего телефона. Заходим туда и выбираем нужные нам папки для копирования ваших файлов, фото или же музыки. И после отсоединяем безопасным способом и готово.