Вопрос о OPPO Reno Z

OPPO Reno Z

Как зайти в инженерное меню на OPPO Reno Z?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это не составит труда если просто знать, что нажимать. Итак для того, что бы зайти на вашем смартфоне в инженерное меню вам нужно скачать в плей маркет простое приложение 4g lte лично с ним я как раз и зашел в меню это по сути приложение который даёт доступ в более продвинутые настройки телефона. Так же еще если поискать в интернете есть специальный код, после введения которого вас отправит в это меню.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы активировать инженерное меню в данной модели телефона нужно использовать коды с помощью которых открываются скрытые настройки которые всегда можно подредактировать индивидуально под себя. Значит коды есть в открытом доступе в интернете вы можете их просмотреть и какой нужен ввести так же как и при наборе телефонного номера. В плей маркете также можно скачать утилиту активити и раскрыть много функций.