Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ТИП ФАЙЛА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ?

jopolobjopolob

Смотря какой файл вы пытаетесь открыть, иначе говоря если вы пытаетесь открыть видео или аудио файл то нужно попробовать скачать новые кодеки или загрузить другой плеер, а если речь идет о приложениях то там нужно смотреть на тип файла и на то поддерживает ли его ваш аппарат.

horyan5266952669

Здравствуйте! Если файл музыкальный или видео, то проблема может быть в формате и в размере файла. Если не открывает другие файлы, то телефон просто не поддерживает их. Есть очень много программ для открытия файлов на телефоне. Скачиваете ее, открываете через программу файл, который просто не открылся и сохраняйте в формате на телефоне, который у вас поддерживает. Этих программ очень много и они в бесплатном скачивании.