Вопрос о Hunt: Showdown

Horror Hunt Showdown

Какие системные требования игры Hunt: Showdown? Какой компьютер нужен?

sotousersotouser

Нужно заметить, что игра Hunt: Showdown очень требовательна к железу. Если геймер хочет получить максимум удовольствия от игры, придется раскошелиться на мощный компьютер. Если говорить конкретно, то на нем должна быть установлена видеокарта не хуже чем GeForce GTX 660 TI с 3 Гб памяти. Также компьютер должен быть оснащен процессором минимум i5-4590 @ 3.3GHz. Чтобы игру можно было установить необходимо 20Гб свободного пространства. Наконец, игра требует наличие 64-х битной десятки.