Вопрос о Hunt: Showdown

Horror Hunt Showdown

Как начать играть заново в Hunt: Showdown? Как обнулить полностью прогресс?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Так как игра имеет онлайн характер, то для игры в онлайне нам нужен соответственно созданный аккаунт, который каждый раз и сохраняет ваш прогресс и достижения у себя где-то в облаке. И будет логично если вы хотите обнулить статистику игры и тому подобное, выход в этой ситуации только будет один. Это создание полностью нового аккаунта с новым ник неймом и так далее. И только так вы полностью обнулите весь прогресс.