Вопрос о They Are Billions

Strategy They Are Billions

Как увеличить скорость игры They Are Billions? Как ускорить время?

77GM

Вот как раз у вас не получится ускорить игровой процесс, а все потому что все реализовано именно так что бы некоторые процессы длились определенное время. Конечно же если вы будете играть в офлайн режиме то вам необходимо будет просто установить специальный мод который позволит вам ускорять время в игре. Но как только подключитесь к сети интернет весь ваш прогресс может просто пропасти и все закончится что начинаете с нуля игру.