Вопрос о World War Z

Shooter World War Z

Как бросить гранату в World War Z?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Самый простой способ выяснить на какую клавишу в этой увлекательной игре забинден бросок гранаты - зайти в настройки игры, в раздел с управлением и посмотреть список задействованных в игре клавиш. Если не ошибаюсь, их также можно еще и переназначить, в случае необходимости. Всего же в игре имеется несколько видов гранат - коктейли Молотова, с4, гранаты, а также минометы. И каждый из них по своему полезен.

GemfordGemford

Добрый день, в данной игре граната назначена на английскую клавишу G по сути эта клавиша уже давно всем в привычку потому разработчики игр в основном в шутерах и назначают её туда так как расположения очень удобное и для игры в стиле экшона в самый раз. Конечно не всем данная клавиша подходит, но думаю никакой проблемы поставить на другую нету в настройках управления буквально в считанные минуты это может быть уже клавиша на мыши например.