Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

в Asasin`s Creed Syndicate в ужасных преступлениях отсутсвует возможность обвинить преступника (даже по клавишам не отображается хотя все улики найдены и подохреваемые расспрошены) что делать?

rulubanarulubana

Привет. Скорее всего не все улики все таки собраны. иначе бы вылезла возможность обвинить. Смотри еще. Я сам когда впервые играл думал что вот вот будет обвинение. А на самом деле я не все собрал. И понятно, что мне не выдавало право обвинить. Странный момент. Лучше бы разработчик как то обозначал процентами что-ли как и что кто собрал. А то выходить что там можно бродить долго. Только и спасают форумы и сайты вопросов вроде этого.