Вопрос о Fly E141 TV

Fly E141 TV
Отзывы (1)

здравствуйте не могли бы вы мне подсказать пароль на FLY E141 TV при включение просит пароль телефона я не помню его

Alexeu89Alexeu89

Попробуйте набрать комбинацию *#987*99# это сброс всех настроек на заводские, если не поможет тогда нужно перепрошить, сами вы вряд ли это сделаете, лучше отнесите в сервисный центр они вам помогут, самому лучше не лазить в железе телефона.