Вопрос о Sony-Ericsson W595

Sony-Ericsson W595
Отзывы (3)

у меня при включенных наушниках автоматически принемает вызов, и не наберает номер, в чем проблема?

kaefergeherg

Доброе утро.

Вроде мелочь, но эта мелочь может доставлять такие неудобства.

Я в своё время тоже немало намучался с с этим недостатком, но этот так называемый недостаток вполне легко устраняется - достаточно зайти в настройки аппаратуры и настроить под себя.