Вопрос о Anno 1800

Simulator Anno 1800

Как разбогатеть в Anno 1800?

return89return89

Разбогатеть можете в данной игре несколькими способами, первое это конечно же налоги которые платят ваши люди. Самое главное это конечно же увеличить уровень счастья, потому что тогда вы сможете получать намного больше налогов. Конечно вы можете просто строить корабли и их необходимо будет продавать другим игрокам. Это также быстрый способ. Но я не говорю про разные моды и читы на игры, потому что такие способы не являются честными.

demis

Стройте корабли и продавайте их. Это довольно прибыльный бизнес с определенного момента игры. ...

Больше жилых домов. Чем больше жителей, тем больше доход. ...

Развивайте социальные группы. Состоятельные жители платят больше налогов.

Продавайте излишки товаров. ...

Заселяйте новые острова. ...

Выполняйте миссии.