Вопрос о Anno 1800

Simulator Anno 1800

Как правильно развиваться в Anno 1800? Как правильно строить город?

return89return89

Прежде чем начинать и строить дома вы должны будете понимать что, за снос дома вы не будете получать обратно денег, именно поэтому очень важно правильно распланировать свою территорию. Для этого есть режим планировки, когда при нажатии на кнопку V вы можете совершенно спокойно передвигать здания, таким образом спокойно корректировать свой план. Кроме этого старайтесь в центре строить культурные здания, а промышленные подальше. Ну и самое главное в плотную не строить фермы, потому что ремесленники могут установить свои задачи.