Вопрос о Anno 1800

Simulator Anno 1800

Как отправить корабль в другой регион в Anno 1800? Как отправить корабль в новый мир (свет)?

Shittt

Потребуется 2 фрегата в новом мире. Вернитесь в Старый Свет (нажмите на перчатку в левом нижнем углу экрана) и начните производство этих двух кораблей. Затем выберите корабль и отправьте его в другой регион. Ваши корабли должны достичь Нового Света.