Вопрос о Anno 1800

Simulator Anno 1800

Как найти животных в Anno 1800?

umnik111

Как приобрести новых животных для вашего зоопарка в Anno 1800?

Животные значительно повысят привлекательность вашего зоопарка и общую привлекательность города. К сожалению, туристам быстро надоест обычные животные. К счастью, вы можете использовать экспедиции для поиска экзотических мест для уникальных животных. Чтобы увидеть доступную экспедицию на карте, уменьшите масштаб. Выберите корабль, припасы и команду, которую хотите отправить в приключение. Как только вы доберетесь до места назначения, будет проведен инструктаж - вы узнаете о результате вашего путешествия и сможете принять определенные решения. Вернитесь в город, чтобы подвести итоги экспедиции и получить свою награду - вы получите три награды, одна из которых может стать новым животным для вашего зоопарка.

Кроме того, некоторые страны предлагают уникальных животных на продажу. Обязательно проверяйте новые предложения регулярно.

Как приобрести новые артефакты для вашего музея в Anno 1800?

Это почти так же, как в случае сбора животных для вашего зоопарка. Ваши главные источники сбора артефактов будут экспедиции и торговля с другими странами. Результат определенно стоит усилий - помимо визуального аспекта (например, получение выдающегося скелета T-Rex), вы значительно увеличите привлекательность города.