Вопрос о Anno 1800

Simulator Anno 1800

Как зарабатывать очки влияния в Anno 1800?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы получать как можно больше влияния вам необходимо как можно сильнее расширять свое население. Чем больше у вас население, тем больше будет влияние. Таким образом каждые 400 жителей увеличивают ваше влияние на 10 очков. Кроме того, не забывайте улучшать инженерные дома до инвесторских, ведь каждая резиденция инвестора также прибавит вашему влиянию по 1 очку за дом. Таким образом вы сможете набрать не мало очков.

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном Мастер-классе, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com