Вопрос о Nokia Asha 302

Nokia Asha 302
Отзывы (13)

не могу настроить интернет,подскажите пожалуйста

scoriesscories

А зачем его настраивать? Вставляете симку, активируете её ,попробуйте сразу зайти в интернет ,скорее всего не получится и через пару десятков минут придёт сообщение от оператора с настройками доступа в интернет.Достаточно будет принять сообщение и загрузить их, они установятся автоматически.

horyan5266952669

Здравствуйте! Не все настройки настраиваются, если вытаскивать симку. Вот пример, я сегодня вытащил и подождал пока придет сообщение, оно пришло, я все установил, зашел в интернет и все равно деньги сняли. Потом настроил через оператора и все отлично. Рекомендую вам позвонить вашему оператору и попросить скинуть настройки интернета. Это будет более надежный способ настройки интернета.