Вопрос о Days Gone

Horror Days Gone

Как поменять одежду в Days Gone?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Главный герой игры действительно неоднократно меняет свою одежду, но игрок на это никоим образом повлиять не сможет. То есть, вы самостоятельно не можете переодеть своего героя, он будет это сам делать по воле сюжета в зависимости от своего настроения. Вот такие вот дела. Конечно же, во многих играх имеется возможность менять одежду своего героя, но Days Gone к оным не относится. Такие дела. Удачи в прохождении!

77GM

Вы знаете вы сами не сможете поменять одежду у героя, потому что стиль и в то что одет главный зависит от его настроения, также от выполняемого задания и многое другое что запрограммировано в самой игре. А вот самое главное хочу сказать что вы как игрок можете только раскрашивать и модернизировать мотоцикл который есть у главного героя, ведь от него зависит успех выполняемой вами миссий. А вот что бы менять одежду устанавливают дополнительные моды.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, увы но изменять самому свой вид так скажем вручную в игре не представляется возможным. Так как такой функции нету, конечно по итогу прохождения самой игры не однократно одежда вашего персонажа будет меняться, но это скрипт (шаблон) который внесен разработчиками на автоматическую кастомизацию вашего персонажа в зависимости от уровня прохождения вами игры, можете сами проверить этот момент на опыте уже.

BarBazAka

Мое почтение. Главный герой будет менять одежду, но лишь по сюжету. Самостоятельно менять можно лишь окраску и наклейки на байке