Вопрос о Days Gone

Horror Days Gone

Как открывать запертые двери в Days Gone?

rulubanarulubana

Надо найти канистру с бензином и заправить генератор. Соответственно генератор запустит электричество и они откроются. Но будьте внимательны. Очень часто вместе с дверью запускается ещё что-то. Поскольку электричество дается на всё здание. Например , это могут быть громкоговорители. Игра продумана до мелочей. Всё как и в реальной жизни. Особенно мне нравится выбор оружия. Оно простое но тем не менее эффективное .

Dilexx

Первую закрытую дверь я нашел очищая зараженную зону в Мэрион-Форкс, в двухэтажном особняке на втором этаже!

Поднявшись по ступенькам на 2 этаж, вылез в окно на крышу террасы, где меня ждал капкан! Обошел по крыше к выбитому окну закрытой комнаты и влез в него, дверь открывается изнутри. Думаю другие двери будут отпираться подобным образом!