Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Как установить темы на Lg kp 500?

sanek_ffk

В принципе установка тем на такие телефоны это очень сложное и кропотливое занятие, и все инструкции на форумах в интернете необходимо выполнять СТРОГО! по пунктам. Опять же авторы, в часности и я, не

несем ответственности за работу телефона после выполненых действий. Как говорится все выполняется на свой страх и риск. Нашел пожалуй самый простой способ по установке тем на P500 s t a v n e t.info/сотовая-связь-70/как-установить-тему-на-lg-kp500501-легко-8267/ Удачи.

sanek_ffk

В посте выш уьерите пробелы в ссылке а то сайт читает её как спам