Вопрос о Philips Xenium X623

Philips Xenium X623
Отзывы (1)

Как быстро переключиться с симки на симку?

sanek_ffk

На данный момент телефоны которые потдерживают 2 и более симкатры не нужно перезагружать для смены активной карты, как раньше. Просто набираете номер, нажимаете клавишу вызова и если опционально установлено то выбираете с какой сим катры хотите звонить. На данной модели отдельной кнопки переключения сим катры нет, поэтому нужно выбрать номер в записной книге, зайти в "опции" и выбрать либо "вызов" либо "вызов вторичная сим" Все просто.

Гость

А смс с другой сим карты послать?

Гость

а если когда набираешь вызов не выходитс какой карты звотить

Гость

Как переключать с МТС на Билайн и Обратно