Вопрос о Alcatel OT-355D

Alcatel OT-355D

Здравствуйте... экран разбился ничего не видно, сам телефон работает, хочу скинуть фото через кабель, не подскажите как?

Гость

Когда вставляете кабель в телефон, то появляется меню с выбором действий( передача данных, зарядка, печать). Так как экран не работает попытайтесь методом "тыка". Лучше всего сбрасывайте данный через картридер, с самой флешки.

Гость

Здравствуйте! Может кто может подсказать как скинуть контакты с At&t Huawei Fusion U8652 на комп. А то разбился экран и ничего не видно. Может может кто видео снять, чтоб по аналогии можно было методом тыка скинуть или все таки программа какая есть чтобы подключиться к телефону?

Гость

на этом телефоне НЕТ карты памяти (флешки) ,это не 355 без D

Гость

и еще "Когда вставляете кабель в телефон, то появляется меню с выбором действий( передача данных, зарядка, печать)." НИЧЕГО не появляется кроме надписи "зарядное устройство подключено". Оппонент с первого поста видимо никогда такой телефон в руках не держал.А проблема вытянуть фото,контакты и пр. остается актуальной. Решения никто не нашел смотрю.