Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

У меня при подключении к ноутбуку - не видит телефона, а только карточку, при открывании диска пишет

Error Number: 0x8004070
Description: DLL function call crashed: NewUI.ISGlobalssDialog

Подскажите плиз что это ???

sty

синхронизация данных должна происходить через программу PC Companion, а также чтение/запись информации на карте памяти Если же этого не происходит попробуйте в настройках аппарта включить режим отладки USB. Ну а если и так не получиться - идите в сервис