Вопрос о Sony-Ericsson Xperia Arc S

Sony-Ericsson Xperia Arc S
Отзывы (15)

Подключила безлимит на теле 2, а деньги все равно снимают что делать?? У меня сони эриксон иксперия.

kasteshakastesha

Cмотря какой безлимит, у меня например теле2 который работает только если выходишь через оперу. Пробуй менять настройки или звони оператору.

DevlinDevlin

Чтобы в дальнейшем с вашего счета никуда не пропадали средства , Вам необходимо удалить все не нужные точки доступа и оставить только ту, которой пользуетесь. Тогда все денежки будут в сохранности. Если у Вас МТС, то точка доступа MTS Mobile Internet.

Гость

пидоры

Гость

пидоры