Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

Не знаю как открыть телефон, чтобы вставить сим карту нокиа х3.

GhostDragon

Именно X2 в руках не держал, а если речь идет о X2-02, то там SIM и microSD вставляются в прикрытые заглушками слоты на боку телефона. Удобно, так как для этого не надо вынимать аккумулятор.

Есть у меня подозрение что на X2 установка карточек организована точно так же и открывать его не надо.

Гость

ошибка камера