Вопрос о Voxtel BM 15

Voxtel BM 15

Здравствуйте! Сколько этот телефон держит батарею? Есть ли в нем поддержка интернет, блютус, wi-fi, может он ли раздавать wi-fi, идет ли шнур для компьютера? И в какие сроки будет произведена доставка? И как он устойчив к падениям?

jackpot

Этот телефон держит заряд примерно 2-3 часа при разговоре, и 160 часов в режиме ожидания. В нем нет таких функций как: интернет, блютуз, wi-fi. юсб кабель в комплекте должен быть. К падений он достаточно устойчив из-за его простоты.