Вопрос о Samsung C3782

Samsung C3782
Отзывы (2)

Пользуюсь почти год,одна большая проблема - во время движения в авто меня слышат через букву на фоне постоянного треска я слышу отлично. Заметил это не сразу и уже два раза по гарантии "исправляли сбой ПО". У кого была такая проблема, и как решили?

GAMBIT100

Тут дело совсем не в по. Пошли того кто так скажет. Тут видимо дело в автомобиле, не пробовал в другом авто протестировать разговор в движении. Попробуй. Если всё хорошо будет значит тут дело в качестве сигнала. Видимо что то в твоей машине исходящие волны глушит. Если же такая проблема будет во всех машинах отдай телефон на тестирование чтобы его качественно осмотрели и починили. Но уж мне кажется легче купить новый тогда.

Гость

GAMBIT100 Спасибо вам за ответ,но я даже тестировал на велосипеде,и эта проблема не только у меня,ещё на нескольких моделях етой фирмы. Может кто знает вход в инженерное меню? Хочу убавить чувствительность микрофона .Или покупать новый,и до свидание "Самсунг". Это был первый и последний.