Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Как установить игры с компьютера?

DianaSaty

Установить игры с компьютера можно перекинув установочные файлы на флешку в мобильном. Для удобства работы с файлами рекомендую скачать и установить файловый менеджер. Затем следует разрешить установку программ из неизвестных источников (Настройки-Приложения-Неизвестный источник). С помощью менеджера файлов найти нужную игру с расширением .apk и запустить.

Так же есть более простой способ - установить на мобильный программу InstallAPK и подключить мобильный через кабель в компьютер.