Вопрос о Nokia X6 8GB

Nokia X6 8GB
Отзывы (3)

если не использовать защитную пленку,стекло царапается?

sty

Если в кармане с ключами носить - непременно поцарапается. А при бережном обращении - все ок. На экране спец. покрытие имеется

Гость

да

Гость

НЕТ У МЕНЯ ИКС6 И ОН НЕ ЦАРАПАЕТСЯ.(ЕСЛИ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ)

Гость

а как за ним ухаживать?

sty

дарить цветы, водить в кино и протирать мягкой тряпочкой

Гость

Плёнку не видно практически. Продавцы предупредили,что бы плёнку не снимал

Гость

там уже своя наклеена и царапается она плохо

Гость

Самый оптимальный вариант купить спец.плёнку,на экране её не заметно и не поцарапается...

Гость

Да стекло царапается!! Но при оккуратном использовании сильно не царапается!!!