Вопрос о Total War: Three Kingdoms

Strategy Total War Three Kingdoms

Как заключать браки в Total War: Three Kingdoms? Как жениться?

return89return89

Для того что бы заключить брак вы можете или же через окно дипломатии предложить свою дочь в жены для другого сына тем самым установив крепкие узы которые дадут вам преимущество, и на определенное время появится военный союз тем самым вы не будете так сильно боятся врагов. Для этого в режиме дипломатии выбираете Брачный союз и тогда можно выдать замуж свою дочь. И можно через окно республики посмотреть состояние вашей правящей партии, и выбрав свою дочь либо другого из родственников то сразу женить.