Вопрос о Beyond: Two Souls

Puzzle Beyond Two Souls

Как приручить лошадь в Beyond: Two Souls? Как успокоить коня?

GemfordGemford

Привет, я так понимаю что данная миссия под название Навахо или же это имя той лошади которое нам нужно приручить. По сути там ничего особенного не нужно выполнять, ведь после обеда тебе нужно поговорить о разных вещах и подойти к загону. И там как раз будет эта не очень спокойное животное. Ты просто подходишь ближе к нему нажимаешь кнопку действия и Джоди просто успокоит его и далее уже на следующий день мы будем ездить на этой лошади.