Вопрос о Far Cry New Dawn

Shooter Far Cry New Dawn

Как поменять патроны на бронебойные в Far Cry New Dawn? Как менять тип патронов?

Anton12341Anton12341

Добрый день, смотрите изменять патроны можно клавишей Q. Далее патроні у тебя будут меняться если позволяет тип твоего оружия и само собой у тебя есть эти патроны вообще, то есть наличие разных боеприпасов. И самое простое и очевидное в данной игре можно менять боеприпасы в оружие только начиная с фиолетового уровня оружия, тогда всё можно поменять. Если цвет ранее то поменять вы там ничего не сможете, вот так просто.