Вопрос о Far Cry New Dawn

Shooter Far Cry New Dawn

Как бросить коктейль молотова в Far Cry New Dawn?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это всё крайне просто вам лишь нужно иметь в рюкзаке пару коктейлей и после чего колесиком мыши выбираем именно из с имеющегося метательного орудия и обычным способом, а это лкм (левая кнопка мыши) бросаем данную горючую смесь во врага. На сколько я помню тут будет миссия где нужно трупы спалить или что-то этого. Так же вы всегда можете поменять управление через настройки управления в самой игре.

Гость

Как кидать молотов и другие гранаты в фар край ню даун у меня не получается через пкм (молотов я сделал )

Гость

Просто надо зажать колесо и нацелиться на врога и и всё..!