Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как включить переднюю камеру?

light_rv

В этом телефоне нет передней камеры. На том месте находится датчик расстояния и света. Камера в телефоне одна-3.2 Мп и находится она на задней панели телефона, один минус что у камеры нету авто фокуса, но зато есть фиксированный (можно увеличить глубину резкости).

Гость

В этом телефоне нет передней камеры.Это не камера а датчики света и расстояния

Гость

Жаль, что нет передней камеры, тупой телефон, и зачем я его купила?..

Гость

Фууф испугалься что есть передняя хорошо что нет а то боялся что он этим лучше моего 309 го

Гость

ужасный телефон

Гость

гавно не телефон

Гость

я доволен этим телефоном хорошо что купила

Гость

жаль что не андроид:(

Гость

жаль что не андроид:(

Гость

это не телефон это муср

Гость

Нормальный телефон жаль что без передней камеры

Гость

На нокио аша 303 есть передняя камера не знаю как вы но я умею настраивать переднюю камеру и у меня есть передняя камера хорошо что я купил телефон

Гость

Ужас! Очень расстроена!!! УЖАС!!!

Гость

Как вклучит передни камера

Гость

Мне очень очень жаль

Гость

очень плохоо

Гость

Кашмар

Гость

Как включить переднию камеру на телефоне Nokia Lumia 520