Вопрос о Rage 2

Shooter Rage 2

Как завершить проект кинжал в Rage 2?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. в игре Rage 2 есть много миссий. Последняя из них это и есть миссия кинжал.

Расскажу в кратце как ее пройти. И так отметьте маркер квестовый и двигайтесь к нему на авто.

Далее при опасности вам будет предупреждение и после увидите на мониторе надпись *что прорваться можно на танке. Теперь сразу вылазьте с машины и во вкладке закажите танк.

Далее проникните в здание правительства и двигайтесь уничтожая противника и следите за минами так как ваш танк восстановлению не подлежит. Оказавшись в тупике уничтожьте все цели и вылезьте с танка. Теперь двигайтесь по корридору уничтожая врагов.

придете в место отметки так же в тупик но в полу имеется отверстие но для начло все соберите и после идите туда. Врагов убивайте из далека заранее, форсаж сохраняйте так как он вам еще понадобится в момент когда враги совсем одолеют.

В общем двигаясь по корридорам и по карте вы придете к последнему герою убить его можно стреляя по стержням которые находятся на его теле. Пройти вам удастся с многих попыток.