Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Зачем нужен сумеречный пропуск в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, на мой взгляд, покупка Сумеречного пропуска это один из лучших способов старта игры. Дело в том, что купив Сумеречный пропуск, вы будете получать очень приличные награды просто играя в игру и прокачивая уровни своего аккаунта. В игре все это расписано. В первую очередь он интересен парой отличных обликов, на базовых персонажей - Мию и Эйдору. Также вы будете регулярно получать по 200-500 билетов и сможете на них здорово прокачать эмблемы, купить новых героев и т.д. Да и билеты для рулетки лишними не будут.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Нужен ещё ответ - "зачем нужен сумеречный пропуск", если ты не только начал играть, а вернулся и его описание, нахрена он нужен, за что людям платить, конкретное описание что он даёт, а не смазанное "типа объяснил";)

Буду рад узнать, и думаю, не я один)