Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

где найти код для подключения к пк через блютус

GhostDragon

В большинстве случаев этот код вводится на компе при 1-й попытке подключиться.

Этот же код надо ввести и на телефоне.

Если же запроса кода (именно на компе) не происходит, то нужно удалить из списка известных устройств комп с телефона и телефон с компа, а потом попробовать их "познакомить" заново.

Если при повторной попытке опять код на компе и телефоне не спросили, то ищем его в настройках BT на компе. Тут давать конкретные советы очень сложно, так как точное место нахождения этого пункта будет зависеть от установленного железа и софта.