Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Кажется, что непонятный динамик при разговоре. Ощущуение,что собеседник в подвале или в трубе какой-то. Телефону 2 недели.сборка Венгрия. Подскажите,можно ли в настройках что-либо сделать. Ранее был нокиа 6230i,там голос собеседника четче и звонче. Или это все х6 такие?

sty

Может у вас режим какой-то стоит?

Гость

вроде бы никуда не лазил. ниче не изменял,пробовал режимы разные (обычный,без звука,пейджер,на улице,встреча) собеседника слышно одинаково "подземельно". Может попробовать сброс установок каких-то сделать или есть комбинация какая-то, чтобы изменить стандартные настройки?

Гость

У меня тоже было как в подвале,а теперь клацает чета!Телефону только неделя.

Гость

Да соглашусь тоже.У меня был нокиа 6230і да и щас слава богу есть,и вправду в нем звук намного лучше и чище чем в Х6.Хотя в 6230і стоит life,ну в смысле того что в лайфе покрытие хуже.Я тоже подметила недочеты в х6 но думала что это только в моем экземпляре такое.Тоже перепробовала все,просто потом как мне сказали что в некоторых телефонах даже "Дешевле" есть специальные настройки входящего звонка и по поводу звука в трубке тоже.А вот Х6 вроде и не дешевый телефон и напичкано много функцый и все равно настройки такой нет , а жаль.

Гость

дак че кто нить че нить подскажет по этому, как сделать чтоб все было чётко????

Гость

дружище,а если симки поставить от разных операторов, у тебя также будет???

Гость

не знаю, лично у меня все нормально... может брак?

Гость

китайский походу)где покупал?