Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

набираю 112 тут же сбрасывает и все дальше код ввести невозможно

VjetiangVjetiang

А зачем вы набираете 112? Вообще-то 112 - экстренный номер соединения со службами помощи, спасения, полицей, скорой медицинской и так далее и должен работать на телефоне с еще не введенным пин-кодом. Проверьте, может быть вы начинаете звонить, вместо ввода?