Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Как увеличить системную громкость?

marchienko

На сколько я знаю системную громкость никак нельзя увеличить. Есть только один вариант, это сменить прошивку вашего устройства, и там уже есть возможность выбрать подходящие оперативные системы. Но я не думаю что это пойдет на пользу вашему устройству.

Valentin981Valentin981

Если вы уже до конца увеличили звук на телефоне, через Настройки, Звуки, и все равно вам хочется больше. Можно скачать программу через PlayMarket, их сейчас там очень много. Только одно но, если вы скачаете, на динамики это очень плохо будет влиять, звук может хрипеть!