Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Мой брат взял телефон не зная мой пароль, натыкал что попало и вылезла какая-то фигня: "ввести свою почту и пароль". Я ввел, но он говорит "неверно". Что за нафиг?

horyan5266952669

Может быть он заблокировал телефон, вам нужно ввести код разблокировки. Может он заблокировал вашу карточку. Попробуйте вставить ее в другой телефон. Вопрос: можно поставить пароль на телефоне, если не правильно его вводить то симка блокируется, это у вас ситуация произошла? Если да то обратитесь в ближайший салон сотовой связи, они вам помогут.