Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

Как включить Bluetooth

Гость

Чтобы включить Bluetooth на данной модели необходимо прикоснутся к экрану специальным брелком-меткой Xperia SmartTags. С помощью этих меток также можно включить или выключить звук, GPS навигатор и так далее.

woolfy34woolfy34

А если нет специальной монетки? - что бежать покупать ее?

Bluetooth можно включить вытянув тулбар на начальном экране и просто нажав на значек bluetooth - также его можно включить в меню-настройки - bluetooth - просто передвинув ползунок на вкл.