Вопрос о Metro Exodus

Shooter Metro Exodus

Как установить dlc два полковника в Metro Exodus?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Два полковника это платное дополнение к этой замечательной игре. Чтобы его установить, у вас должна быть установлена оригинальная версия игры. Если у вас пиратка, то скачайте отдельно аддон с торрентов и запустите установочный файл, выберите путь установки и все дела. Если вы покупали игру в магазине Стим или Эпик, то найдите там данное ДЛС и купите его, затем перейдите на его страницу и нажмите "Установить".

Гость

Где скачать это длс, я облазил весь инет, но так и не нашел, помогите пж