Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

У меня Samsung S3. Я не могу проверить счет, не один ussd запрос не идет. Пожалуста, подскажите что делать?

GhostDragon

Есть у меня подозрение что косяк тут не в телефоне, а в симке, или неправильном вводе кодов.

Я бы начал с того, что попробовал бы эту симку в другом телефоне, а в "больной" телефон для контроля воткнуть другую, желательно другого оператора и проверенную на предмет отсутствия подобной болезни.