Вопрос о Metro Exodus

Shooter Metro Exodus

Как драться рукопашной в Metro Exodus, какие клавиши?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, ну как основного вида оружия (руки) если можно это так назвать в игре нету. Данный рукопашный бой по сути нужен только в некоторых определенных миссиях и не более. И для того, что бы тебе научится его использовать просто рекомендую зайти в настройки управления и поменять клавиши которые назначены на рукопашный бой на тебе удобные. И потом когда будет миссия ты просто смотри какая буква тебе высвечивается в кружочке таком и нажимай её и тогда ты отобьешься от монстра например.

return89return89

Кроме этого вы можете просто нажать клавишу H которая будет по умолчанию там установлена, и потом уже совершенно легко и на дальние дистанции бегать, ведь без оружия он передвигается намного проще. А вот когда оружие опущено то сразу будет работать режим рукопашного боя и тогда можно будет как и стрелять таким образом и использовать удары кулаком. Но лучше всего избегать убийств потому что они будут снижать вашу карму.