Вопрос о Metro Exodus

Shooter Metro Exodus

Как бросить бутылку с коктейлем в Metro Exodus? Как бросить коктейль молотова?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, сам долгое время пытался разобраться ведь у меня в первые иконки менялись и я видел данные коктейли, а бросить их никак не мог. Смотрите, а сделать это можно клавишей на клавиатуре С английская и русская соответственно и данный тип оружия будет кинут и взорван в дальнейшем. Тебе рекомендую просто сразу зайти в настройки и в разделе дистанционное оружие поменять под кнопку которая будет тебе удобна.