Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

Как отключить т9?

DianaSaty

Полностью отключить Т9 к сожалению нельзя. Все время надо нажимать решеточку (#) при наборе текста. Используйте QWERTY-клавиатуру, она очень удобна и как раз для людей, которые не любят пользоваться Т9.

Гость

DianaSaty, не несите несусветную чушь, особенно если не знаете ответа! Вообще-то т9 отключить можно полностью! Нажатием одной нижней правой клавиши "ctrl"! И наслаждайтесь qwerty-клавиатурой на все 100% без всякого т9! УДАЧИ!