Вопрос о Настольный теннис Общие вопросы

Table-Tennis questions table tennis

Сколько человек одновременно играют в настольный теннис в партии одиночного разряда?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос по этой замечательной игре. Я в свое время очень не плохо играл в настольный теннис, даже участвовал в местных соревнованиях. Между тем, ответ на данный вопрос крайне прост, ведь он скрывается в самом вопросе! Итак, в настольный теннис одновременно могут играть только два человека и не более, раз речь идет именно о одиночном разряде. Удачи и высоких достижений в спорте!