Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

Как сделать тише (убавить громкость) на fly ds115?

horyan5266952669

Здравствуйте. Заходите в настройки или параметры. Затем выбираем опцию отвечающую за звуки и громкость в каждом телефоне называется по разному. Затем ищем опцию громкость сигнала, если такая есть, то выбираем громкость на слух, слишком тихо не делайте, а то в сумке или в куртке его будет не слышно.

Гость

Попробуйте звездочку и решетку

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Для того чтобы регулировать уровень громкости на телефоне fly ds115, нужно оперировать кнопками "звёздочка" и "решетка" при проигрывании музыки или во время разговора, вызова. При нажатии на "звездочку" звук уменьшается, а при нажатии на "решетку" увеличивается.Можно еще попробовать через настройки, но это дольше.В настройках вроде бы нужно зайти в личные настройки. Лично я всегда пользуюсь первым вариантом и считаю , что он проще всех. Надеюсь, что помог вам своим советом.