Вопрос о Волейбол Общие вопросы

Volleyball questions Volleyball

Сколько игроков может находиться одновременно в одной команде на площадке в игре волейбол?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос. Дело в том, что одновременно на площадке может находиться не более шести человек от одной команды. Между тем, в составе одной команды может находиться до четырнадцати человек. И все они могут успеть поиграть в одном матче в случае нескольких замен, по причине травмы и не только. Если у вас возникнут еще какие-то вопросы по волейболу, пишите, постараюсь на них ответить.